Главная

Регистрация

Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
$SME
Мне довелось ознакомиться с романом Дневники Вампира. В том числе и не попросту ознакомиться, а прочесть его весь, полностью и всецело. В том числе и вот данные вот букинистические «титры» в конце издания, кто издатель, как скоро выпущено и каким тиражом, также прочел. Бумага, как оказалось, была офсетная. Черт его представляет, собственно из этого можно сделать вывод, хотя, по всей видимости, что-нибудь разумное, разов так прописано.

Итак вот! Прочел я данную книжку и сохранился не то дабы в абсолютном восторге, и все же сохранился удовлетворенным. Это все занимательно, загадочно и романтично. Необыкновенно, конечно, Лестат. Истина, после этого, как скоро вызнал, собственно про сериал Дневники Вампира прописала еще что-нибудь интересное, пришел в негромкий кошмар и принял решение далее не читать. Хватит мне одной книжки, и так ясно, собственно станет далее.

А книгу-то я читал теснее в последствии того, как раза 4 пересмотрел кинофильм, снятый по темам романа Энн Райс. По-моему, книжка все-таки позанимательней станет, да и кинофильм хорош. В том числе и чрезвычайно. Мне не нравится, как скоро режиссер начинает ксерокопировать букинистический текст и дословно переносить его на экран. Ну не стоит данного делать, ну для чего? Еще любопытнее то, как режиссер видит литературный первоисточник теперь позже интерпретирует его по собственному.

Кратко о сюжете.

Юный репортер посещает постояльцы к вампиру, личико которого сомнит ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: VIDEOKAIF | Дата: 26.02.2013

1 2 3 ... 30 31 »
Поиск
Block title
Copyright MyCorp © 2024